Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

"Счастье" Asame (на конкурс)

1. Оффлайн

Симпатий: 105

Название: "Счастье"
    Автор Asame
    Корректор -
    Ограничение - 12+
    Жанр?-это рассказ от себя и своих воспоминаний

Для каждого это слово имеет свое значение, душу, свой маленький жизненный фильм. Каждый подумав о счастье увидит нечто свое, не похожее, искреннее. Я хочу рассказать о своем фильме, который идет под музыку скрипки и фортепиано и обрамлен в рамку из нежных цветков пионов. Я хочу рассказать, что значит счастье для меня.

Когда я была маленькой, у моей бабушки в деревне был домик, там выросло не одно поколение нашей семьи. Непримечательный глиняный домик в одну комнату, кухню с большой деревенской печью и прихожая. Это было единственное место, где я чувствовала себя "дома". Домик находился в овраге, с одной стороны степь, с другой бескрайний очерет. Для меня было счастье проснуться четыре утра на рыбалку, выйти на улицу и застать первую серость утра. Это нечто девственное и не тронутое, когда луна еще на небе, но ты уже видишь все вокруг окутанное серой дымкой, как в черно-белом фильме.Предрассветное утро украшенное сиренью, великолепным вишневым садом и яблоней под окнами. Счастье любоваться ночным небом, тонуть в весенних цветах. Меняться со временами года, проживая в душе каждую пору. Мое маленькое детское счастье... Сейчас ничего этого нет, мне больше некуда вернуться, остались только пеньки и чужие люди ходят по тем дорожкам. Мое детство осталось там, моя душа осталась в утренней росе на цветах пионов.
    Сейчас мое счастье-выходной, мурчащий кот подмышкой, поездки в другие города, день в гостях у мамы. Но самым настоящим счастьем для меня навсегда останется тот маленький домик. Как в фильме, обрамленный цветами пионов, вишни и сирени. Место где я была дома...
    BlackRaven, Amaya_1, Ariris нравится это сообщение.
    10 Сентября 2013 - 02:29 / #1

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Какое из этих аниме вам больше по душе?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги