Актриса (Asame)

1. Оффлайн

Симпатий: 105

Название: Актриса
    Автор: Asame
    Возрастное ограничение: +13

Распахивая окна настежь,
    Протягивая руки к свету.
    Она напевала песни
    Даря свою улыбку рассвету.

На компе другая заставка,
    А фотки твои удалила…
    Жалеет редко немного-
    Черты твои вовсе забыла.

Не ищет с тобой больше встречи,
    Свой номер давно поменяла,
    Лишь имя осталось в сердце,
    Возможно, забудет с годами…

На полке разложены маски
    На них только виды веселья,
    А грустные - спрятаны в ящик,
    На долгое - долгое время…
    Hitsugi, __Lenyssik__ нравится это сообщение.
    17 Августа 2013 - 18:06 / #1
  2. Оффлайн

я восхищаюсь, очень хорошо
    18 Августа 2013 - 12:49 / #2
  3. Оффлайн

Симпатий: 250

Цитата: Asuka
    Коль в ящике только маски
    кто же тогда актриса?
    Быть может ветхая, старая
    обычная серая крыса?

а что если не крыса?) облом ВАХАХАХАХахахах wahaha heeee
    Asuka нравится это сообщение.

18 Августа 2013 - 16:19 / #3
  4. Оффлайн

Симпатий: 13

Ariris,
    а что если не ящик?))
    18 Августа 2013 - 16:31 / #4
  5. Оффлайн

Симпатий: 250

Цитата: Asuka
    а что если не ящик?))

да какое мне до ящика дело! главное не крыса!

18 Августа 2013 - 16:36 / #5
  6. Оффлайн

Ariris,
    там написано быть может)) Все ж поллиткорректно. Вы вольны читать хоть через строчку - эт ваше восприятие))
    18 Августа 2013 - 16:54 / #6
  7. Оффлайн

Симпатий: 5

Asuka,
    Я смотрю Вы у нас одаренная !
    Уважаемая, если вы так умеете стихи писать,то пиши "свои" стихи(именно свои), а не сдирайте их у других
    Не нужно было регаться на сайте лишь для того,чтобы опустить Asame (кстати у вас это не вышло !лол)
    Для таких людей как Вы у которых есть "дух соревнования " будет создана отдельная тема !
    Так что просьба прекратить вашу детскую игру ^^
    18 Августа 2013 - 16:59 / #7
  8. Оффлайн

Я выставляю только то, что не имеет особой ценности то над чем я действительно варюсь на протяжении лет остается в толстых тетрадях и если и разойдется, то тиражем, а ни нетом, а то, что было вчера, это был стих полностью и дословно с другого сайта и там была подписана и фамилия и имя и год.
    18 Августа 2013 - 18:08 / #8
  9. Оффлайн

И прогуглила я этот стих лишь потому, что он полностью отличался от ее работ и это факт
    18 Августа 2013 - 18:13 / #9
  10. Оффлайн

Asame,
    Дело в том, что эта девушка которая написала стих - одноклассница Сузи. Более того - они ходят вместе на один кружок. Стих сочинили вместе. Тока Наташа не была слоупоком и пошла в редакцию раньше. В редакции стих был кардинально перепилен и переделан - и вот вуаля. Так что сам стих - это плагиат плагиата - и такого в инете полно и ваш сайт только подтверждает это. Даже оформление - это плагиат. Я ни разу не видел подписи авторов картинок (или ссылки на их авторство) на заставке. Твоя авка - тоже плагиат, ровно как и моя.
    Если так упорото продолжать - то, блин, мы плагиатим буквы придуманные Кириллом и Мефодием. А они сплагиатили у греков, а те у финикийцев, а те.... и так до бесконечности.

Надо было не завидовать - а написать в ответ. Можно прямо как я тебе. Во первых, это было бы не так скучно, в вторых сразу бы вывело ее на чистую воду. Без риска травматизма так сказать.

ну она сама сделала свой выбор - флаг ей в руки. Надо меньше тормозить. А я просто воин "Бобра"))
    18 Августа 2013 - 18:20 / #10
  11. Оффлайн

Ты говорил что стих переписан, но что там что здесь они одинаковые и нужно было дописывать, говоришь оригинал был другой? но здесь копия плагиата, чтож ей свой меньше понравился?
    18 Августа 2013 - 18:32 / #11
  12. Оффлайн

Asame,
    это не ко мне вопрос. Эт к ней))
    Я вообще стараюсь не влазить в "творчество", дабы не задеть свой "тонкий душевный мир"))
    но после вот этого:

меня торкнуло. И заверте... Ну дальше вы все знаете и видите сами.
    18 Августа 2013 - 18:47 / #12
  13. Оффлайн

Люди пишут по разному, я не обязательно тыкаю на себя. Когда я пишу картины, а это довольно большие холсты, я месяц готовлюсь, выпроваживаю всех, закрываю кота и начинаю работать и так сутками, пока кто то не хлопнет дверью. Каждый творит по своему. У кого то муза пришла, а у кого то нет, но это не справедливо, когда личное, интимное, так присваивают. А стих- это слова души, это крохко и интимно. одно дело когда пишешь свое, пусть и каряво но личное, там подскажут, там поправят. Я пишу стих и мальчишки мне пишут замечания мы обсуждаем детали, как лучше, какое слово лучше убрать и я черпаю опыт. Это души их не зачем менять местами, особенно раз это была ее подруга!
    18 Августа 2013 - 18:54 / #13
  14. Оффлайн

Asame,
    я сейчас за нее не говорю. Она получила свое и тут нечего добавить. Она могла вчера тысячу раз себя отстоять, но захотела уйти - флаг ей в руки и медаль на... плечи.

Но тобой был поднят вопрос об уровне творчества. Стает резонным контрвопрос "а судьи кто?". Был проведен эксперимент, цель которого была определить уровень творчества вопрошаемого. Получены очень однозначные результаты.
    Спойлер 1

Спойлер 2
    Сообщение отредактировал Asuka 18.08.2013 в 19:34
    18 Августа 2013 - 19:23 / #14
  15. Оффлайн

Как ты красиво меня оценил, кажется этим всем, собственно абсолютно всем ты оценил себя, а мной, милый, был поднят вопрос присвоения, замечательного, красивого стиха, рядом с которым нагло написали чужое имя. Не путайся в своей философии. Был старый добрый мультик, когда леший тыкал палки вокруг себя за загадки и в результате, сам застрял в своих колышках. Ты посыпаешь все шелухой, а я устала, из уважения к тебе, ее разглядывать
    18 Августа 2013 - 20:08 / #15
  16. Оффлайн

Симпатий: 51

Asuka,
    Воин бобра иль как тебя там? Просьба не бросаться творческим словоблудием и теоремометанием. Очень сладненько говоришь однако. Относительно Сюзи - человек опустившийся до банального копирование чужого материала (даже не соизволил его переделать) заслуживает лишь сожаления. Все точка. Если это ее стих, то пусть бы мы били тысячу раз неправы она знает что мы не правы. И ей пофиг должно быть на то что мы тут говорим. Относительно плагиата - это явление формально. Один вариант когда человек напутствуясь чей-то работай создает подобную ей, но свою. Такой плагиат не преследуется законом и это официально разрешено. Согласно авторскому праву достаточно изменить хотя бы слово из песни и эту песню уже можно не определять как субъект авторского права. Фактически заменив слово мороз в песне "ой мороз, не морозь меня", скажем на Степан, получится аля новый попсовый шедевр "ой Степан, не морозь меня" и миллионы людей будут топать и хлопать под нее. Но тут идет дело совсем не о том. Нельзя публиковать один материал и подписывать его разными авторами.
    Едим дальше. Стих - бред относительно смысла. Ты бы думал что выкладываеш. Актриса? крыса? Чет ты совсем запутался. Умение создавать маски совсем не является попыткой убежать от проблемы. Натягивая маску ты набрасываешь проблемы того человека кем становишся. При этом можно быть и крысой, а можно и благодетелем, скрываемым роком безразличия, потому точка зрения чисто скептическая. Заключение - создай конкретную непересекаемую суть стихотворения, а потом занимайся словоплетением. Если же ты его попусту скопировал иль переплагиател. То сам суди. Ты даже не понял, что сделал. Потому не рань свой душевный мир, брось усе к чертям собачим.
    И последние, коль вы уже взялись скептически отвечать на творчество других то делайте с умом. Ибо кроме как умозаключения относительно самого явления, все остальное воспринимается с пренебрежением...
    P.S. А мы ответим на вашу скептику своей... так что заранее желаю удачи.
    Asame нравится это сообщение.

18 Августа 2013 - 21:30 / #16
  17. Оффлайн

Симпатий: 4

Я как понимаю человек старался писал получилось довольно интересно и няшно, так зачемже тогда хаить чужой труд, даже если она сделал/а сам/а, не важно это труд и я это ценю!!! молодец goodjob

21 Августа 2013 - 18:08 / #17
  18. Оффлайн

Симпатий: 66

мне все равно, сама придумала или изменила уже существующий стих, главное что вышло классно. Даже изменять что-то требует усилий мозгов
    21 Августа 2013 - 18:26 / #18
  19. Оффлайн

а когда ничего не изменила, а тупо скопировала?
    21 Августа 2013 - 18:35 / #19
  20. Оффлайн

Asame,
    это уже преступление =-=
    21 Августа 2013 - 18:39 / #20
  21. Оффлайн

вот меня за раскрытие преступления и пытаются унизить))
    21 Августа 2013 - 18:44 / #21
  22. Оффлайн

Asame,
    smile-38 идиоты
    21 Августа 2013 - 19:08 / #22

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Сколько аниме вы смотрите в день?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги