Проклятие (Asame)

1. Оффлайн

Симпатий: 105

Название: Проклятие
    Автор: Asame
    Возрастное ограничение: +13

Она бежала что есть силы, спиной чувствуя обжигающее дыхание демонических шавок, еще немного.. Она бежала мимо магических лавок сбивая зазевавшихся покупателей, грозные ругательства и проклятия скользили мимо цветной паутиной. Наверное обереги, ветер будто слизывал с нее всю грязь этого невиданного мирка. Она не оборачивалась, она и так знала, что они близко. Еще один мерзкий проулок, визжащие крысы рассыпаются в стороны по своим помойным кучам, а впереди стена, холодная каменная стена, покрытая мерзкой плесенью и мхом, как же она так оплошала... Миг и белый свет пронзил темные углы наполненные нечестью, словно стрела Бога спущенная с небес, словно последняя надежда. Ее белоснежные крылья невероятных размеров раскрылись за спиной, еще один шанс на побег, тайный козырь в рукаве и она уже устремляется на крышу, под тяжелые взмахи своей нескрываемой сущности и дальше бежать, она еще не все исполнила, чтоб так легко со всем закончить. Короткие блики над проулками, она словно рысь неслась над забытым Богом городом. Устала, как же тяжело и только невиданная сила толкает вперед, а еще страх, дикий и необузданный, который достает своим липким языком во все сокрытые точки души. Как вообще она тут оказалась, с чего началась ее погоня. Дом за домом крыша за крышей и вот, словно из ниоткуда перед ней возникает подобие трона, что он может делать на крыше... Но это не важно, все уже не важно, на троне восседает человек, знакомый до боли в висках и в то же время неизвестный как первый встречный. Грозный, могучий и седоватый он восседает на своем жалком подобии. Совсем как средневековый герцог.. о чем говорить. весь этот мир словно вырван с тайных страниц истории. И он, с бородой и плаще на массивной бляхе вальяжно взирает на нее, настукивая своим огромным, натертым до блеска сапогом. Вокруг него его преданные охотники, ужасные как сам мрак, с адскими псами на цепях, они будто извергают пламя своим дыханием. Головорезы натягивают цепи и шипы ошейников врезаются в черную, пылающую плоть. Черная кровь, как гниль пузыриться на ранах адских чудишь, ее клетка захлопнулась, они так просто смогли загнать ее.
    - Ты как всегда самонадеянна. -Мужчина ухмыляется звериным оскалом, если бы не черные глаза излучающую лишь тьму, она бы могла назвать его даже приятным. Но он испортил ее жизнь, точнее портит ее на протяжении многих лет.
    -Чего ты желаешь...
    -Отдай то, что я тебе дал..!
    -Я не понимаю..- Глухой удар в бок заставил ее замолчать и упасть на колени. Больно, как же больно, нечем дышать... и только предательские слезы все норовят затуманить взгляд. Из неоткуда Мужчина выдергивает молодого парня, просто из пространства и он как тряпка повисает в его могучей ручище.
    -Ты же знаешь кто это.
    -Я умоляю тебя... не надо.... пожалуйста....
    Она знала его, этот мальчик учился с ней в одном классе и хоть они и мало общались, она тайно любила его, нежно сильно и искренне. Она была готова умолять его, отдать все, что угодно, лишь бы это бездушное чудовище отпустило его...
    -Отдай мне то что я тебе дал!
    -Я не понимаю!!!! Девушка уже не скрывала своих слез, она просто рыдала от безысходности, валяясь на холодном бетоне крыши. Соскребая подраными пальцами грязь и глотая слезы. -Я не понимаю о чем ты говоришь...прекрати...я не знаю...
    Крик переходил в рыдания и обмягшие тело в руках мужчины начало приходить в сознание и голубые глаза узнали ее...
    -Вен...
    Острый кинжал очертил тонкую полосу на шее юноши.
    -Я заберу всех кого ты любишь, если не вернешь мне мое!! Он кинул парнишку к ногам девушки и исчез, будто никого и не было, исчезли и головорезы с адскими псами... Остались только они...
    -Нет !!!!. пожалуйста.... не умирай......
    -Вен... В глазах читалось удивление, даже боли не было, только огромное удивление увидеть ее... быть убитым из за нее...
    -Костя... все будет хорошо.... я... мы... прости меня...
    -Вен.... имя вырвалось из горла хрипом. Фильм будто поставили на паузу, а потом продолжили. Горло Кости заливалось кровью, последний хрип и глаза закрылись. В голове все смешалось, боль, сердце разрывается от боли...Не может быть... руки.... они в крови.... мысли затуманились криком отчаянья...

Широко распахнутые глаза... что это.. всего лишь звон будильника. Вспотевший ладонях зажато одеяло.. подушка.. стены.. Это снова сон, он снова приходит во сне...мое проклятие..
    snieguole, HoundDead, Кирито и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Asame 05.08.2013 в 15:02
    4 Августа 2013 - 16:29 / #1
  2. Оффлайн

Симпатий: 53

Вы восхитительны :D Только возрастное ограничение можно было бы другое поставить)
    5 Августа 2013 - 10:24 / #2
  3. Оффлайн

Симпатий: 105

спасибо, какое бы посоветовали?
    5 Августа 2013 - 13:04 / #3
  4. Оффлайн

Симпатий: 53

Asame,
    PG-13
    5 Августа 2013 - 13:25 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Сколько аниме вы смотрите в день?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги