Bleach

1. Оффлайн

Симпатий: 2

4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью: А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. А: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения? Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно. А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери: Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду. А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо" А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами? Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.
    ZORO нравится это сообщение.
    20 Марта 2012 - 20:55 / #1
  2. Оффлайн

Симпатий: 74

круто круто)) меня впечатлило, очень хорошо что блич не закроют, и я бы хотел больше узнать об короле душ))

8 Апреля 2012 - 11:06 / #2
  3. Оффлайн

Симпатий: 1

Блич на мой взгляд "The best" !!! Новость и правда хорошая . Не понятно почему в данной теме так мало фанатов и нет споров чей банкай длиннее =) Хоть и аниме сейчас не выпускается всегда есть любители обсудить кто кого банкаистей =) Мне вот не понравился момент с Ями - Номером 0 - 10 . Не показали его смачную мачилову во 2 его трансформации когда дрался он против Зараки и Бъякуя Кучики =)
    Сообщение отредактировал uLQuiorraShiffer 29.04.2013 в 00:03
    29 Апреля 2013 - 00:02 / #3
  4. Оффлайн

Уля и Ичиго ..... Bleach
    Сообщение отредактировал uLQuiorraShiffer 29.04.2013 в 00:05
    29 Апреля 2013 - 00:04 / #4
  5. Оффлайн

Симпатий: 70

Соглашусь с Вашим статусом для Bleach "the best".
    Чей банкай "длиннее"?! Трудновато дать однозначный ответ, каждый хорош по-своему:)
    Сражения в Блич очень захватывают, жаль, что продолжение не скоро явит себя свету(

29 Апреля 2013 - 00:08 / #5
  6. Оффлайн

Dreiko,
    Я думаю продолжение будет либо бомбой либо .... Как любят "забудьте то , чему Вас учили в школе ..." сделают что-то сверх не ардинарное ... Даже боюсь подумать ... =) В любом случае нашь интерес удовлетворят думаю . А пока вот судачить по поводу грядущего или пройденного остается .... И банкаить того или иного персонажа ... Bleach . Очередная аво гиффф своими "тяп ляп" руками =)
    29 Апреля 2013 - 01:34 / #6
  7. Оффлайн

Да и вообще ... Надо оживлять тему ... Хотябы вот таким способом .... Флуда по теме . Был потрясен что на столь потрясно выполненном сайте ( имею ввиду стиль, до всей начинки еще не добрался ) пустует ниша Блич шедевра =(
    29 Апреля 2013 - 01:39 / #7
  8. Оффлайн

Симпатий: 11

Блич и хвост фей это не что
    Не то что блин наруто и ванпис убожество общества

29 Апреля 2013 - 04:57 / #8
  9. Оффлайн

Полностью согласен . Начал смотреть Наруто 1 серия-блевать . Ван Пис 3 серии-блевать . Жаль что Фэйрика тоже прикрыли .... Но Ичиго еще должен всем показать короля душь как было сказано выше , ну и жду чего-то от пустого в Ичиго =) Он клевый тип , хоть и хамло редкое :D
    HiMeRa нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал uLQuiorraShiffer 29.04.2013 в 11:26
    29 Апреля 2013 - 11:25 / #9
  10. Оффлайн

Скормили бы нам фильмец 5ый .... Показать , так сказать, что работа у них там кипит ... А то... Ведь терзают разного рода сомнения...
    29 Апреля 2013 - 11:28 / #10
  11. Оффлайн

Симпатий: 11

дяяяя тож люблю блич
    Шикосное аниме
    Раскрыли бы ешё пустого в ичего и почаще его показывали
    Так как при битве с айзеном была классная форма жаль что немного ток показали
    С удовольствием жду продолжения

29 Апреля 2013 - 13:14 / #11

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Какой жанр вам больше всего по душе?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги