Энергичный блог

1. Оффлайн

Симпатий: 76

Боин-Диас! С вами Сеньор Джо и это мой блог. И честно говоря он не очем и довольно таки никчемный, а также вне содержится большое количество орфографических ошибок и это даже превышает норму допустимого, но всем пофиг. Ведь пофигизм это обычное русское состояние.
    Да кстати вот способы связи со мной
    twitter: AleXXayc
    vk: Сеньор Джо

Теперь как я понимаю надо не много сказать о себе: И так я упрям, эгоистичен, очень ленив и гордыня меня всегда охватывает в неподходящий момент. Теперь о недостатках, он у меня только один это мое черезмерное любопытство. Да кстати чуть не забыл я молод, красив, креотивен и не через мерно скромен

Об увлечениях, ну их много и не перечислить.

ORI_ нравится это сообщение.

8 Февраля 2012 - 18:39 / #1
  2. Оффлайн

#О фильмах в двух предложениях и без спойлеров
    (Рубрика в которых я делаю короткий обзор на фильм и не каких спойлеров, ну почти без спойлеров)

-----------------------------------------------------------------------------

ɰ鹠, ORI_ нравится это сообщение.

8 Февраля 2012 - 23:33 / #2
  3. Оффлайн

8 Февраля 2012 - 23:59 / #3
  4. Оффлайн

9 Февраля 2012 - 21:25 / #4
  5. Оффлайн

#Новости из моей жизни
    Занялся мультипликацией или анимированием кому как угодно. Да уж это действительно требует железных нерв которых у меня нет, да и выходит лажова и это мягко говоря, но как говориться дальше будет лучше, ну если опыта понаберусь и разберусь как работает прога

10 Февраля 2012 - 23:15 / #5
  6. Оффлайн

#Новости
    Вот первая наработка моего персонажа Сеньора Джо, пока только лицо , но хоть что то

10 Февраля 2012 - 23:58 / #6
  7. Оффлайн

#Аниме о котором стоит сказать.
    Ковбой Бибоп

Аниме в жанре фантастика, о космических приключениях одной чудокаватой компании в огромной галактики, которая умудрилась оставить свои следы на пыльных тропинках удаленных планет. И термин "Вольный Стрелки" это про них, звучит красиво, но не для них ведь это значит, что они должны искать работу сами, а когда нет работы, ничего нет и особенно еды, которой у них не было и вовремя работы.
    И так у аниме интересный сюжет с филосовским наклоном и много разноплановых персонажей.
    Оценка за сюжет: 10 (Сюжет на любителя, но к счастью я и есть тот любитель)
    Оценка за рисовку: 8 (Для того времени это была отличная рисовка)
    Музыкальное сопровождение: 9.5 (Часто пероплетается блюз с типычным кантри)
    Итог: 27.5

13 Февраля 2012 - 19:27 / #7
  8. Оффлайн

Ангельские Ритмы
    Энергичный блог

Вы любите теории заговоров и интересует загробный мир, и не прочь посмеяться от души то вы обязаны посмотреть аниме которое носит названия "Ангельские Ритмы". Представьте вы мертвы и оказались в самом не навистном месте когда вам было 14. Да вы оказались в школе, да я бы тоже подумал, что я попал в ад, но нет это не ад, там нет Хованского и Пеликана. Можно сказать там довольно веселей чем в реальной жизни, плюс вы прожили довольно поршивыю жизнь, хотя этого не изменить. Ведь вы просто жили и жили как могли. И как бы погана там не было — это была ваша жизнь. Но вам предлагается перерождение и что вы на это отвечаете. Ну в начале вас будут одолевать сомнения типа.
    "Если я исчезну отсюда, смогу ли начать заново? Смогу ли я принять столь очевидное счастье? Даже если утрачу воспоминания, или изменится мой характер, я уверен, что у меня все получится. Но что значит это перерождение?"
    А затем вы примите решения
    Это уже будет не моя жизнь, она будет чья-то другая. Право на жизнь нам дается лишь один раз, и она сейчас здесь. Одно единственное – это моя жизнь. И я никому ее не отдам.
    Да вы отказались, но у вас еще куча времени это обдумать вас не торопят времени хоть отбавляй и что же может случиться, чтоб изменить это решение. Конечно назойливые друзья. И чтоб далее не проспойлерить смотрите Аниме "Ангельские ритмы" и интернет программу Anime_O, которая уже и на ghostanime.com
    Кликни на меня плизззз az
    Сюжет: 9.4 (Авторы действительно над ним хорошо поработали есть и отличный юмор, и драма и романтическая сторана неплохо отработана)
    Рисовка: 9.8 (Шикарная работа художников и отличная работа с красками и тонами)
    Музыка: 9 (С музыка тоже все хорошо, она поддерживает всю атмосферу и на пару недель вы в любитесь в оппененг анимэ)
    Итог: 28.2 (Хорошая оценка для хорошего аниме)
    Сообщение отредактировал Сеньон 14.02.2012 в 21:35

14 Февраля 2012 - 21:23 / #8
  9. Оффлайн

Durarara!!

Слышали выражение "Этот шедевар разобран на цитаты", ну конечно слышали я его тока, что написал а ты прочитал. И этак это выражения про это аниме, каждая фраза в этом аниме становиться эпичной до глубины бытия философии, и само аниме нам повествует о побеге от повседневной и если ты начал этот побег то никогда и не в чем нельзя останавливаться, а особенно в развитии. И в своем побеге ты узнаешь много чего хорошего и плохого и встречаешь много противоречивости. Узнаешь, что реальность и вымысел равны, а существование всего мира это сплошное заблуждения или шутка богов, но зная это тебе плевать ведь ты продолжаешь двигаться и некогда замарачиваться на этом, ведь ты веришь, что все можно изменить ведь ты живешь в большом городе где все возможно, где на байке разъежает всадник без головы и по улицам ходят сумашедшие отаку, а суши баром заправляют русские с черным цветом кожи и в городе ходят куча безумных легенд который не толь вымасел, не толь реальность. Это большой город детка и хочет жить в нем умей вертеться добро пожаловать в Икибукоро.
    Сюжет: 10 (Без комментариев да бы избежать спойлеров в самом интригующем аниме)
    Рисовка: 10 (Выший пилотаж, даже не знаю, что сказать)
    Музыка: 10 (она не забываема, я не переношу J-rock, но здеть он действительно хорош )
    Итог: 30 лучшие аниме 2011 года. вы еще не смотрели то вы многое потеряли

14 Февраля 2012 - 22:12 / #9
  10. Оффлайн

готовлю два проекта один может подойдет для гост-аниме. А также Хочу спросить стоит ли мне подавать заявку на RJ, для местного радио, кто против пусть пишет в комментариях под хэдштэком #навига нам такой занудный RJ с плохой дикцией и с противным голосом, и не зыбывайте аргументировать свой ответ, а кому побую пусть пишет под #Мне побую. А кто не против пусть уже что нибудь и напишет. И вообще если это кто то читает, то знайте вы потратили минуту своей жизни на это и напишите уже, что нибудь, чтоб отомстить и забрать и у меня минуту времени

19 Февраля 2012 - 22:08 / #10
  11. Оффлайн

Знаете я понял, тут всем срать на то, что я пишу, хотя я не сужу вас мне в принципе тоже пофиг, что вы там пишите. И кто солидарен со мной тот подымает мне репу, а кто нет тот тоже подымает мне репу.
    И помните я говорил о двух проектах, ну не говорил, а писал но похер. И так скоро один из них явится в свет если у меня конено все, что я задумал получиться и меня не опрокинут то наследующей недели вы его сможете увидеть.
    Хотя как вы можете помнить если меня не кто не читает, ну если всетаки кто это читает то не поленитесь и прочитайте все или хотябы предпоследнее сообщение которое я читал
    Сообщение отредактировал Сеньон 05.03.2012 в 14:43

5 Марта 2012 - 14:42 / #11
  12. Оффлайн

Gorillaz как всегда круты, а ихний новый клип просто жесть am

Просмотреть его можно здесь----> Да, да здесь
    Сообщение отредактировал Сеньон 05.03.2012 в 15:55

5 Марта 2012 - 15:53 / #12
  13. Оффлайн

3 причины моей неновиси к марту
    Первая, это погодка, которая далеко не айс везде лужи и гряз и такая она ни кому не сдалась
    Вторая, это 8 марта, ребят это фиминистический праздник только фиминисток надо поздравлять, которые боряться за незовисемость и которые срать хотели на ваши подарки, ведь это противоречит ихней идиологии. Так почему я должен думать о том, что я должен дорить всем стервам которых я знаю?
    Третья, это названия этого месяца, да звучит тупо, но мне просто не нравиться ка звучит слово март.

5 Марта 2012 - 23:02 / #13
  14. Оффлайн

Тесть Рошиха

Энергичный блог
    Что вы видете на этой картинке ?

Ответы мне в коменнты, это о что внизу ребят.
    Сообщение отредактировал Сеньон 06.03.2012 в 15:15

6 Марта 2012 - 15:14 / #14
  15. Оффлайн

перевернутый *веселый Роджер* вроде так)
    что со мной..доктор
    6 Марта 2012 - 15:17 / #15
  16. Оффлайн

Ириша, хорошо, что ты не видиш веселого роджера, а не нейтроны, протоны, электроны, а то ты бы относилась к тем людям которых не пощедила сесия или контрольная.
    А и да судя по твоему овету тебе надо встретиться с друзьями и проветрица и хорошенько повеселиться с ними или перестать смотреть Пиратов карибского моря

6 Марта 2012 - 17:13 / #16
  17. Оффлайн

я их не смотрю))да здравствуют друзья )спасибо дохтор
    6 Марта 2012 - 17:15 / #17
  18. Оффлайн

Хэллоу пипал, для вас новость, мой хороший друг начал озвучивать кораткаметражный амереканский мультфильм, который довольнотаки забавный, называеться он "Ленивая Чайка" и там полна дубляция так оцените его работу
    1. серия
    _______
    2. серия
    _______
    3.серия
    _______

И да чуть не забыл народ не ленитесь и подпишитесь на его канал и вы сможете знать когда выходит новая серияя и видить другие его проекты которые тоже забавные

6 Марта 2012 - 17:54 / #18
  19. Оффлайн

бредово-забавные мульты)
    6 Марта 2012 - 17:59 / #19
  20. Оффлайн

Ириша, но я вообще мультфильмов не встречал где не было бреда. Да жестокое у меня детство было

6 Марта 2012 - 18:27 / #20
  21. Оффлайн

Сеньон, хм... возможно)но голос у него шикарный) это ведь пеликаш?
    6 Марта 2012 - 18:32 / #21
  22. Оффлайн

Ириша, ага он самый, погряз в работе засранец на друзей уже времени не находит

6 Марта 2012 - 18:36 / #22
  23. Оффлайн

Сеньон,
    мы по его эфирам соскучились)
    6 Марта 2012 - 18:48 / #23
  24. Оффлайн

Ириша,
    я передам

6 Марта 2012 - 18:54 / #24
  25. Оффлайн

Сеньон,
    вы так любезны)
    6 Марта 2012 - 18:55 / #25
  26. Оффлайн

Ириша, я сама любезность

7 Марта 2012 - 07:28 / #26
  27. Оффлайн

ae я вижу)
    7 Марта 2012 - 12:35 / #27
  28. Оффлайн

Энергичный блог

Начал смотреть сериал "Ходячие мертвецы". И знаете это стоющия вещ , и нет не потому, что там бродят зомби, главное в этом сериале то, что в нем показывпються отнашения между людьми и их поступки вовремя армагедона . Хотя зомби тоже играют значительную роль при оценки сериала.
    После просмотра 3 серии я уже продумал сто стратегий при случие наподения зомби, а это говорит о том, что сериал цепляет или отом, что я еще тот мудак, хотя может быть и то и другое.
    Любителям аниме "Школа мертвяков рекомедуеца". И еще одно но не судите сериал по первой серии , потому, что она реально скучная, но дальше дела сериала пойдут лучше и он вас затянет. Плюс еще я наверно по рекомендую фанам сериалла "LOST" который еще также известен под азванием остаца живых или потерянные, отдаленно напоминает это сериал, ну покрайне мере мне друг говорил потому, что "Lost" я не особо смотрел. И да это не обзор на сериал, это простое мнение мимолетное и не проуманое. А также извеняюсь за ошибки ведь я печатую быстрей пулемета, но не оброщаю на то, что печатаю и еще мой орфаграфический кретенизм мнепомагает и лень все это исправить.
    ɰ鹠 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Сеньон 07.03.2012 в 21:34

7 Марта 2012 - 21:33 / #28
  29. Оффлайн

bk как нибудь на досуге)
    9 Марта 2012 - 19:49 / #29
  30. Оффлайн

Симпатий: 9

я никогда
    9 Марта 2012 - 20:17 / #30
  31. Оффлайн

Цитата: ORI_
    я никогда

что ты никогда ?
    Цитата: Ириша
    как нибудь на досуге)

желаю приятного просмотра зарание, если я не повлюсь и также еще надо пожелаь, добрый день, доброе утро и добрый вечер

9 Марта 2012 - 20:29 / #31
  32. Оффлайн

Сеньон,
    где же я это слышала..ах да Шоу Трумана))))))
    9 Марта 2012 - 20:32 / #32
  33. Оффлайн

Ириша,
    обожаю этот фильм надо было бы как нибудь на него микра обзор сделать безспойлеровав

9 Марта 2012 - 21:09 / #33
  34. Оффлайн

Мне он тоже нравится) Вы смотрите хорошие фильмы,меня это радует)
    10 Марта 2012 - 12:14 / #34
  35. Оффлайн

Сегодня посмотрел филм "Джон Картер", и знаете как его не погоняли он не так плох, да были места где я хотет уснуть, но всеже фильму удолось оставить приятные впечатления о себе, было куча забавных моментов которые веселили меня, хотя по сути это фильм сойдиняет в себе несколько хороших фильмоф например в начале Фильма было очень с хож со всеми фильмами Клина Иствуда и персонаж вел себя также, хотя немного поже он раскрылься как Джек Воробей, то есть капитан Джек Воробе и он тоже не раз назал себя капитаном Джоном Картером, также когда он был в плену у правительство отдаленно он напоминал джокера, также он успел за весь филм предстать перед нами как гладиатор, царь скорпионов,, и принц перси, да оброзов у главного героя было достаточно, что точно плюс. Но главный плюс фильма это местная собака которая создоет впечатления того, что ее кличка Джон Картер и она главный герой. Вообще если вы любите фантастику интересных главных персонаже и фанат приключений то этот фильм, вам понравиться, хотя нет он понравиться только любителям жнра прюключений.

10 Марта 2012 - 19:43 / #35
  36. Оффлайн

И да кстати если вы идете на этот фильм из за 3D, то не стоит его там почти нет.

10 Марта 2012 - 22:13 / #36
  37. Оффлайн

Всем массовый Добреньки денек. И так знаете почему "интернет" переплюнул «ТВ», потому мы в интернете люди честны и выражают свои истинные мысли, когда в реальности им приходиться следовать глупым правилам системе и морали, кажется это уже Ягами Райто говорил, ну и ладно. И да и в интернете нет, не какой новизны, которую нам шлет добрый зомби ящик. И знаете, к какому выводу нас это приводит, к тому, что сейчас искренность это лучший товар, который отлично продается. И этакая мыслишка мне напомнила филм «Шоу Трумана»

Тот фильм, который предсказывал, что если хочешь заработать продавай искренность и неподдельность. Хотя благодаря этому сейчас прославился тот еще мудак, который поймал здоровенного Язя, хотя он одно из доказательств того, что честность нам необходимо и на ней можно неплохо заработать и еще вручить премию Димы Билану. И так я отхожу от своей основной идеи и так, а основная моя идее я была такова, что я хотел сделать микро-обзор на клевый фильм, «Шоу Трумана» от которого остаются приятные впечатления. Это фильм в жанре комедии, ну конечно там же в главной роли Джим Кэрри, но это «Комедия», не такая как мы привыкли видеть, короче не все смогут уловить нотки юмора и высмеивания общества.
    И так, про, что же все таки фильм, ну судя по моему началу это фильм про искренность и честность и как это не обходима, нашему социуму. Там показывается то, что даже в царстве лжи, может существовать лучик правды, который поже сможет разрушить мрачную цитадель обмана .
    Да этот фильм имеет слоган «Он в прямом эфире и даже не подозревает этого», это история про то, что вся твоя жизнь фальш и единственное, что было правдивым это только ты сам и тебе дается шанс вырваться из лжи в которой ты погряз, но дальше тебе будет ожидать только неизвестность и новый мир который не факт, что приведет к чему то хорошему, ты рискнешь, я даже не знаю точно, как бы я поступил в этом случи, а как бы поступили вы. Я тоже не знаю, за то я знаю как поступил Труман, потому, что посмотрел этот филм чего и вам желаю. И так это был мой микра-обзор на фильм «Шоу Трумона», да обзор получился далеко не микро, да и спойлеров мне не особо удалось избежать, но я старался. Также советую вам почитать другим мои микра-обзоры который точно микро и точно без спойлеров .
    1 Микро-обзор
    2 Микро обзор
    3 Микро-обзор

12 Марта 2012 - 18:54 / #37
  38. Оффлайн

Сеньон,
    потрясающий фильм)
    12 Марта 2012 - 19:08 / #38
  39. Оффлайн

Ириша, да по-другому и не скажешь. Фильм действительно потрясает, хотя я забыл написать, что параноикам этот фильм нельзя смотреть, а то на это на них плохо скажется и смысл в фильме они найдут другой

12 Марта 2012 - 19:17 / #39
  40. Оффлайн

Знаете, я благодарен богу, что он наделил меня эгоизм, ведь эгоизм для меня это механизм, который разрушает мой критический минимализм. С ним я живу, ровна с первого дня своей бес славной жизни. Но я понимаю, что не становлюсь гораздо лучше когда, осознаю, что чей-то потолок это мой пол. Плюс всегда найдется, тот кто будет на этаж выше меня. Но к чему я веду, а да ктому , что всегда найдется дурачье, который был в классе самым тупорылым дибилом, а одноклассники его не любили, а он возомниль, что его этаж находиться надомной, хотя он иногда он даже не понимает, о чем я говорю, что говорит о том, что у него не высоком IQ. Но знаете это я перетерплю , но вот этот умник переходит даже ту черту которую я позволил ему по доброте своей душевный , и переде ее оскорбил моих друзей как, остроумный валенок. И это вот проблема я не могу обьяснить ему, что его этаж на 4 ниже моего. Ведь используя заумные речи он нее поймет, ведь не на один этаж он ниже меня и даже не на два, так подскажите мне как сделать так, чтоб этот дибил догнал мою не самую молниностную мысль. Кто знает как ему объяснить свою, мысль не ленитесь и подскажите

12 Марта 2012 - 21:21 / #40

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Какой жанр вам больше всего по душе?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги