Гайд на тему "Как стать достойным радиоведущим"

1. Оффлайн

Симпатий: 15

Гайд на тему "Как стать достойным радиоведущим"Гайд на тему "Как стать достойным радиоведущим"

ETSEITO KORNEIGA!

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта GhostAnime.com. Сегодня я хотел бы посвятить вас в искусство Sj's(радиоведущий).

Всем известно, что на нашем сайте имеется собственное радио, в котором мы иногда прокручиваем музыку, общаемся на различные темы, приглашаем гостей и т.д. Все желающие могут попробовать себя в роли Sj's, но это не так уж и легко. Большенство людей не хочет испробовать себя в новой сфере деятельности лишь по одной причине - страх. Но страх не как биологическое средство самозащиты, а как психическое давление помутняющее разум. Согласен, на первый раз нереально стремно вещать для публики: боязнь быть не понятым, неимение хорошего лексикона и словарного запаса и т.д. Признаться в свой первый раз у меня тоже были проблемы, я дико комплексовал по поводу своего голоса. Но поверьте, друзья, это не столь критично как вы думаете. Поэтому, я расскрою вам несколько трюков, которым научился в ходе длительной деятельности на радио.
    Во-первых, поверьте, люди не столь жестокие хищники чтобы воспринимать ваш первый раз всерьез, есть конечно отдельный кадры пытающиеся понизить вашу самооценку, но поверьте, они гораздо ничтожнее вас, ведь вы рискнули, а они только пальчики об кнопки разминают, так что положите болт на таких индивидов.
    Во-вторых, разработайте собственный стиль ведения и общения, создайте свое крэдо, ведь никто не говорил, что на радио вы обязаны играть в жизнь. Создав "второго - я", оттеснитесь от посторонних мыслей, на радио уже не вы, а ваш образ.
    В-третьих, следите за своей речью и совершенствуйте ее. Заходите на сайты новостей, покупайте газеты и читайте читайте читайте! Чем быстрее вы избавитесь от своих " Э, ну, так-сказать, мол, деcкать, ммм" тем лучше. К тому-же читая, вы обогащаете свой запас публичной речью, которая нам и понадобится ^-^. Поверьте, после недели работы на радио, вы будете "мастером слова", ведь основная наша работа это - ипровизация, а пользу от изворотливого ума еще никто не отменял, этот скилл неприменно поможет вам в будущем.
    В-четвертых, учитывайте мнения людей, их предпочтения и желания. Публике приятнее слышать то, что она хочет слышать. Весь секрет скрыт в "продолжительности". Сейчас поясню, что это значит. Чем интереснее вы отвечаете на вопрос, тем лучше. Не важно, даже если на него можно ответить одним словом, чем загадочнее вы это сделаете, тем лучше, а это говорит только об дном - да да, вы хорошо владеете "язычком"^-^.
    В-пятных, расширяйте свою музыкальную библиотеку. Чем больше музыки различных жанров в вашем арсенале - тем лучше. Не ставьте слишком бросскую музыку, которая с вертушки в голову выносит ушную раковину, не желательны именно такие жанры: EmoCore, DeathMetall,IndustriallMetall,DeathCore и прочая ахинея насилующая вашу улитку.
    Получив достойное имя и заработав голоса слушателей вы достигнете многого. Без скромности могу сказать, что я и DjKeks можем легко вытянуть профессиональный студийный уровень, а ведь там люди выходят с готовыми темами и мыслями. У нас есть этому прямое докозательство.
    Совершенствуйте себя. Постигайте новых граней своих возможностей и как знать,может быть у вас третий глаз откроется =).

Искренне ваш, MIN(St.Mad)^-^.
    EJIEKTPO нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Slain 15.01.2012 в 21:00

15 Января 2012 - 20:56 / #1
  2. Оффлайн

Симпатий: 36

так то да :D
    15 Января 2012 - 23:04 / #2

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Нужен ли на сайте Яой?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги