Лучшие игровые моменты

за уходящий 2011 год
  1. Оффлайн

Симпатий: 79

Ребятушки! 2011 год ушел, но оставил много интересного. В том числе и в мире компьютерных игр.
    Перед вами 10 лучших игровых моментов ушедшего года.
    Думаю нашим геймерам это будет интересно.

Тапками только в меня не надо кидаться х)

10. Dark Souls Dark Souls является крайне сложной игрой, наполненной огромным количеством мрачных моментов и смертей, но это не значит что она лишена юмора, этот безумный танец с копьем был наверное самым смешным моментом в игре.

9.Skyrim Это то, что наверняка каждый из нас хотел бы сделать с Лидией в ходе игры, только не забудьте сначала сохраниться.

8. Dead Island Возможно Dead Island не дожил до своего релиз-трейлера, но этот трейлер несомненно был одним из лучших моментов 2011.

7. Bulletstorm Bulletstorm удивительная и вульгарная игра, но появление эпичного Hekaton наврядли оставило кого то равнодушным.

6.MW3 Разрушение Эйфилевой башни было очень красивым моментом и без того неплохой игры MW3.

5. Mortal Kombat 9 Фаталити всегда были фишкой MK, и это не исключение.

4. Skyrim Headshot в Skyrim является весьма эпичным зрелищем.

3. Uncharted 3 Uncharted 3 заполнен удивительными моментами, но один из лучших, это битва на борту самолета. Эту часть игры без упреков совести можно назвать лучшим моментом Uncharted 3.

2. Dead Space 2 Dead Space 2 мего ужасная игра, битком забитая ужасающими моментами, но этот заставляет застыть кровь в ваших жилах... (в ролике показаны два варианта развития событий)

1. BF3 В этом ролике показано то, из за чего многие предпочитают BF3, вы знаете еще одну игру в которой можно выпрыгнуть из самолета, выстрелить из РПГ и запрыгнуть обратно?!

2 Января 2012 - 13:41 / #1
  2. Оффлайн

б ag Ролик из BF3 орный ag Я первый раз когда увидел поржал отдуши, в this is хорошо вроде было))

3 Января 2012 - 17:37 / #2
  3. Оффлайн

Симпатий: 3

BF3 вообще шедевр! Я когда по мультиплееру играю, частенько приколы разные вижу =3

4 Января 2012 - 20:53 / #3

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Какое из этих аниме вам больше по душе?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги