Статья на тему "Фанфики"

1. Оффлайн

Симпатий: 79

Статья на тему "Фанфики"

Здесь обсуждается статья: Статья на тему "Фанфики"

19 Декабря 2011 - 17:29 / #1
  2. Оффлайн

Симпатий: 401

представляю на ваше оценивание!))

Автор: пока не известно
    название: пока не известно

ПРЕДИСЛОВИЕ

Много,много лет тому назад, на свет появились два очень страшных человека и звали их Люций и Аллукард. Они как и нормальные дети играли, гуляли и веселились. И однажды во время прогулки в старом лесу Аллукард провалился под землю в какой-то страный и мрачный склеп. Он увидил там книгу она была очень старой и дряхлой. Тогда Аллукард окликнул своего брата Люцияб тот услышал его и побежал к нему. Когда Люций спустился к своему брату, он увидел у него в руках книгу на обложке были еле видны какие-то иероглифы. Аллукард открыл её. Внезапно земля содрагнулась и из этой книги вылетело два неизвестных им субъектаю как оказалось ранее это были Князь и Король тьмы. Повзрослев Аллукард был не доволен тем, что его брат теперь король тьмы и развязал великую войну. Она захлестнула весь мир и всё живое во всём мире, с тех пор солнца на земле ни кто не видел. Эта война длилась более трёхсот лет, пока не появился человек и звали его Сириус. Он победил Короля и Князя тьмы и стех самых пор стал править миром Эдолас забрав всю их силу себе, что дала ему бесмертие. Но он и не догадывался, что он уничтожил, лишь их тела и что души их по прежнему скитаются по мирам и наводят ужас на всех. Двенадцать паладинов ставшие королями разных миров заняли места Короля и Князя тьмы. 9 артефактов Люцифера разлетелись по всем мирам. Кто-то из паладинов нашёл их и забрал себе, а кто-то до сих пор их ищет и не может найти. Спустя ещё 400 лет родились малыши, которые изменят мир и поставят его с головы на ноги....
    Отрывок из книги
    М.К. Данталиана
    Ghostknight нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Yuna 08.02.2014 в 20:56

8 Февраля 2014 - 20:52 / #2
  3. Оффлайн

Симпатий: 74

Мое мнение)) Я бы сказал что этот фанфик как же мне выразить слова для этого эмм... Так значит вот что я скажу короче говоря отстой)) Или я чего то не понимаю "2 мальчика стали плохими война тьма полная опа короче, и тут их убивают и тот стал бессмертным и его тоже надо убить))"

9 Февраля 2014 - 03:42 / #3
  4. Оффлайн

Симпатий: 401

Носок Тьмы,
    это только начало,
    Не суди так строго....
    Сообщение отредактировал Yuna 23.02.2014 в 04:39

23 Февраля 2014 - 04:38 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Какое из этих аниме вам больше по душе?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги