Какую мангу вы сейчас читаете ?

Отписываемся
  1. Оффлайн

Симпатий: 161

Какую мангу вы сейчас читаете и ваши впечатления о ней?

Очень уж интересно, что читает народ и как он это дело воспринимает hmmm

20 Ноября 2011 - 09:09 / #1
  2. Оффлайн

Симпатий: 79

все те, которые мы переводим xD
    а еще почитываю Темного Дворецкого и Dogs: Bullets and Carnage ax

20 Ноября 2011 - 12:32 / #2
  3. Оффлайн

ООоо...много чего..
    Home Tutor Hitman Reborn!
    Fairy Tail
    Air Gear
    Noblesse
    Naruto
    D.Gray-Man
    Bleach
    Beelzebub
    Grandchild of Nurarihyon
    Toriko
    Strongest Disciple Kenich
    Defense Devil
    Hunter x Hunter
    Angel Densetsu
    Heaven and Earth
    666 Satan
    A Tale For Satan
    BlazBlue Chimelical Complex
    Change123
    Creeper School
    Crepuscule (Yamchi)
    Enigma
    Highschool of the Dead
    LIFE IS MONEY
    Metronome
    Monster Hunter Orage
    Rave Master
    WAKE UP DEADMAN
    Superior Day

21 Ноября 2011 - 15:38 / #3
  4. Оффлайн

Симпатий: 9

Фантом

11 Января 2012 - 10:47 / #4
  5. Оффлайн

Симпатий: 79

Прочла на днях Вторжение гигантов.
    Параллельно только Гантз, и то следить перестала.

11 Января 2012 - 10:53 / #5
  6. Оффлайн

Нарик и Реборн

11 Января 2012 - 14:03 / #6
  7. Оффлайн

Симпатий: 2

Темный дворецкий, Не сдавайся и Дворянство (последнее скорее веб-манхва)

3 Февраля 2012 - 20:07 / #7
  8. Оффлайн

Симпатий: 5

кредит зомби aj

3 Февраля 2012 - 20:19 / #8
  9. Оффлайн

Симпатий: 1

Вроде все написал bj
    Сообщение отредактировал Cloudlet 03.02.2012 в 20:21

3 Февраля 2012 - 20:19 / #9
  10. Оффлайн

Симпатий: 132

Город, в котором ты живешь
    Моя первая манга и одна из самых любимых прочитал на одном дыхании (после этого меня 2 недели отпустить не могло aj , наверное из-за того что она моя первая). Но сейчас она начинает сдавать свои позиции. bb
    Dusk Maiden of Amnesia
    Да!Да! aa Та самая манга по которой сейчас снимают аниме. Хорошая манга жаль что выпускается раз в месяц, an и угораздило меня сейчас остановиться на самом интересном месте. ap
    Заморозка
    Хорошая манга с хорошим сюжетом и по иронии судьбы перевод этой манги "заморозился" уже как три месяца. ac
    Gantz
    Странная манга, но первые 200 глав читал не отрываясь. aj

Suzuka
    Манга давно вышла, но до сих пор переводится, кроме того отсутствуют главы с 7 по 81 вроде. ar Затрагивает тем на сколько гг туп, и его постоянно бросают то там то здесь, но всё равно на протяжение всей манги я жалею этого глупца, да иногда он может когда захочет. af
    Mahou Sensei Negima!
    Читал первый том. Не очень то сильно затронул. br Думал, что после первой манги мангаки прочту эту, но что-то расхотелось. Да после того, как узнал о том что у этой манги плохой конец, и вовсе расхотелось читать. redcard
    Princess Lucia
    Манга шик. o_o Бедный гг, как только над ним не глумятся, aa но и это счастье не долго. Мангака не торопится выпускать следующие главы. omg Такое чувство, как будто он забыл про неё. Последняя глава 22.03. И опять же остановили её на самом интересном. bx
    Sankarea
    Всеми полюбившаяся девочка зомби ax и её друг "некрофил" (мягко выражаясь). В последнее время он совсем раскис. crywithno
    Sekirei
    Всем советую к прочтению. Кратко о манге. Молодой парень причём ещё Асикаби сейкиреев, которые борются за право стать его женой ah , даже самая маленькая из них Кусано тоже предъявляет свои права на владение им.
    .
    Welcome to the NHK!
    Головная боль, bi в которой мне понравились моменты, когда он фотографировал мелких девок и случайно попал на остров самоубийц. Остальное смутно помню. Дочитал до конца. Если кто отважится объяснить конец манги, буду очень рад. by
    Half and Half
    Очень! Ну очень милый сингл. touched

LovePlus: Rinko Days
    Манга о девочке, которая отгородилась ото всех, но лед её сердца растопил обычный парень, которому было не наплевать на неё. ba
    Suzukaze no Hito
    Долго я искал эту мангу так как помню только сюжет. bo Стоящая для прочтения манга. Она повествует любви горного божества и простой девушки. bt
    Beelzebub
    Думаю все и так знают о чём идет речь в этой манге. ae
    Любовь и Хина
    Хорошая манга, но с большими минусами. Через чур намудрили в нес с фантастикой. blur
    Порошок зомби
    Приличная манга, но конец её оставляет надеяться на то, что Куба всё таки продолжит её после отбеливателя. woohehe
    Air Gear
    Почитал мангу глав 5-10 посмотрел аниме 3 серии и бросил. После этого даже мысли почитать не было. zzzz
    Хороший конец
    Пролистал первую главу. Забыл. yawn Потом случайно открыл главу после сотой полистал. Забыл. yawn Потом вспомнил прочитал с той главы и понял, что не стоит "это" больше читать и больше не прикасался. haix
    Теперь ответвление от темы.
    Расскажу о том, что я читаю из манхвы. bc
    Kanojo wa Kannou Shousetsuka
    Просто чтобы тупо убить время и просто посмеяться. ag
    Девятнадцать - двадцать один
    Интересная манхва. Она рассказывает о том, когда мы переходим черту и наконец становимся взрослыми и о понимание людей друг ba друга.
    Annarasumanara
    Существуют ли на самом деле волшебники или они все выдука. Кто является нормальным человеком а кто "отбросом" общества и почему он отброс. Являются ли наши цели на самом деле тем чего мы хотим. Об этом и многом другом повествует эта волшебная манхва. av
    Girl the Wild`s
    Парень который с детства ненавидел всё что связано с девушками, попадает в женскую школу, которая только в этом году становится смешанной, но из-за дурной славы в неё поступает только один парень и это гг. А куда деваться на спине сидят два маленьких спиногрыза
    отец умер, мать бросила, в школе за учёбу дают степендию и он только из-за неё и идёт в эту школу. Кроме того ему ещё и вечером надо работать на мойке машин. И тут как по мановению палочки начинаются проблемы в школе. bk Тут то и начинается его становление, как мужика. bs
    Сумерки
    Вот не надо вспоминать фильм с гомиком bj (извините меня если кого обидел, но это моё сугубо личное мнение).
    Хоть здесь речь и идет о вампирах, но на этом совпадения и заканчиваются. ГГ это Ларк, и его называют монстром в мире людей так, как у него красные глаза , которого насильно притащил его маленький друг в Сумерки (мир монстров: вампиров, суккубов, зомби, призраков, оборотней) и бросил его в нёс (а почему бросил узнаете сами если захотите). by А я пошёл читать новые главы этой замечательной манхвы. ak
    Рад был поведать о прочитанных мной манг и манхв. Надеюсь вам понравилось. ad
    nastya7592, speedinfo1, Flayla нравится это сообщение.
    20 Мая 2012 - 03:54 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Опросы

Нужен ли на сайте Яой?

Результаты

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги